Должна ли быть отражена обязательная доля в завещании?

Ув. юристы! Завещание составлено на дальнюю родственницу. В завещании есть пункт: "Содержание статьи 1149 Гражданского кодекса Российской Федерации мне нотариусом разъяснено." У наследодателя есть сын инвалид 2 группы (наследник на обязательную долю). Должна ли быть отражена обязательная доля в завещании?
Лучший ответ

Размер обязательной доли отражен в ст. 1149 ГК РФ, содержание которой Вам разъяснено нотариусом.

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

Нет.