Групповое мошенничество с участием судоисполнителей и судей - гражданский спор или нарушение законодательства?
ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ ВОПРОСА. НАЧАЛО В ПРЕДЫДУЩЕМ ВОПРОСЕ.ТАМ ВСЕ ПОДРОБНО РАСПИСАНО, НО ПРИ ЭТОМ МНЕ ОТВЕТИЛИ ,ЧТО ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ -ЭТО ГРАЖДАНСКИЙ СПОР. ВЫ УЖЕ,КСТАТИ , В КОТОРЫЙ РАЗ ПИШИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ПОНЯТНО.ТОГДА ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ТРАТИТЕ ВРЕМЯ? НА САЙТЕ МНОГО ХОРОШИХ ЮРИСТОВ,КОТОРЫЕ ВЕЛИКОДУШНО ПОНИМАЮТ И ПОМОГАЮТ ТАКИМ ЧУДАКАМ,КАК Я
ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА. вы зря обижаетесь на вопрос юриста. их никто не поднимает. а вопрос нужно повторять. прочтите его сами. вы и сами ничего не поймёте.
А мы - тем более ничего понять не можем! Не видя ни Ваших решений, ни ответы прокуратуры