Ответчик аппелирует этой ошибкой с просьбой отменить решение городского суда.
Уважаемая Яна!
Заключение экспертов является одним из доказательств и оценивается в савокупности со всем остальными доказательствами. Однако, из практики, могу сказать, что опровергнуть выводу эксперта крайне сложно.
В отношении опечатки "2008" или "2006" - подайте в суд заявление об исправлении описки в решении, суд 1 инстанции вправе сделать это своим определением.
Если в решении отсутсвует указание об обращении к немедленному исполнению, то с подачей кассационной жалобы все решение (в т.ч. и по алиментам) не вступило в силу, а следовательно не исполняется. Оставется только ждать.
Удачи.