Изменение статуса свидетеля - Как признание в преступлении влияет на его показания?
Как расцениваются показания свидетеля, если он признался в некоторой части исполнения преступления, он сразу же переходит в подозреваемого?
Лучший ответ
"Сразу же ...", "не сразу же ..."
Присылайте показания свидетеля и все документы по уголовному делу, будем анализировать и устанавливать, куда он "переходит".
Здравствуйте!
Нет, не сразу. Более конкретно можно будет ответить на Ваш Вопрос, если Вы более подробно изложите ситуацию.