Неправомерные действия инспектора ГИБДД при составлении протоколов об административной ответственности в отношении случая с вождением в скользких условиях
Можно ли считать неправомерными действиями инспектора гбдд при составлении им на меня протоколов об адмистративной ответственности в отношении следующего: возвращаясь поздно вечером домой из дальней поездки с женой и сыном не доезжая до дома около 400 метров в связи с выпавшим снего и вечерними заморозками дорога была скользкой, а перед поездкой я поменял зимние колёса на летние, т.к. было достаточно тепло и сухо в течение 3 недель, я не справился с управлением и съехал в кювет.
Здравствуйте. Можете обжаловать постановление в судебном порядке