Незаконно высокий тариф на содержание многоквартирного дома - как бороться?
В квитанциях за оплату коммунальных услуг пришёл счёт за содержание многоквартирного дома 47 руб. за квадратный метр. Живём в пригороде. В ближайших населённых пунктах данный тариф не превышает и и 25 рублей. Мы проживаем в бывшем военном городке, в облостном центре плата по данной услуге 22 рубля, по стране тоже сумма не превышает больше 25 рублей. На все вопросы слышим ответ что данный тариф установила местная районная администрация. Вопрос законно ли это и как с этим бороться?
Здравствуйте! Если тариф не устраивает, нужно проводить общее собрание жильцов согласно ст.
Вас обманывают, этот тариф устанавливают только сами жильцы.