Нужно ли подавать декларацию, если я собственник квартиры и заключил договор найма со субсидиантом
Квартира находится в моей собственности, в ней прописана одна мама, получающая субсидию по квартплате. Со мной заключила договор найма. Должна ли я подать декларацию?
Лучший ответ
А зачем она заключила с Вами договор найма? Вам нужно заключить с мамой договор ссуды, а не найма. Если, конечно, Ваши отношения не предполагают плату Вам за жилье матерью.
Благодарю Вас за полезную консультацию!