Управляющая компания требует демонтажа деревянных конструкций кладовых в старом многоквартирном доме - возможно ли решение проблемы без демонтажа?
Управляющая компания требует демонтажа деревянных конструкций кладовых в подвале многоквартирного дома. Дом старый и кладовые были обустроены до новых правил. В подвале ислючительный порядок. Возможно ли разрешение проблемы без демонтажа (вв частности обработка деревянных конструкций противопожарными средствами?
При каких условиях возможно наличие кладовых в подвале ? В каком виде кладовые возможны ? Какими нормативными документами это регламентируется ? Может ли управляющая компания демонтировать кладовые бе судебного решения ?Спасибо !
такие вопросы нужно решать на очной консультации у адвоката.
Здравствуйте. Увы, нет