Какие документы необходимо предоставить родителю для выписки несовершеннолетнего? Нужна ли характеристика квартиры с указанием метража по новому месту жительства?
Чтобы выписать - прописать несовершеннолетнего, какие документы надо предоставить родителю ДЛЯ ВЫПИСКИ? Характеристику квартиры с указанием метража по новому месту жительства надо?
Здравствуйте, Алла ! Для снятия несовре6шеннолетнего с регистрации по месту жительства необходимо в органы опеки подать заявление на разрешение этого действия. Для этого обосновать причину снятия, доказать наличие возникновения права пользования новым жильем ( соцнай- тогда нужна форма 7 ( из жилагентства нового района - там метраж), основания регистрнации ( к кому и так дале - в опеке дадут перечень)