Финансовые трудности - Может ли быть признан банкротом человек с неоплаченными кредитами и пособием в 4900 рублей в месяц?
У меня четыре кредита, общая стоимость 750000 рублей. В данный момент я не работаю так как была уволена. Встала на учет в ЦЗН и мне назначили пособие 4900 рублей в месяц. У меня имеется ребенок 3 лет которого не могу устроить в детский садик. Имеется квартира 1 комнатная приобретенная в ипотеку. У меня нет сейчас возможности выплачивать кредит и у меня уже идет просрочка два месяца. Могут ли меня признать банкротом?
сможете подать заявление о своем банкротстве после 01 июля 2015 года в районный суд по месту жительства.
Вряд ли для вас в этом есть смысл, так как ипотечную квартиру Вы потеряете.
Арбитражный управляющий Виталий Снытко.
Здравствуйте. Вы можете воспользоваться законом о банкротстве физических лиц, но только с июля месяца 2015 года.