Нужна помощь - Просрочка кредитов и возможность процедуры банкротства
Я работаю в такси не оффициально, мой доход в месяц в среднем состовляет 25000 рублей. На меня оформлены 3 кредита на данный момент общая сумма долга составляет 380000 рублей. Так вышло что не состоянии выплачивать кредиты тк снимаю жилье за 12000 рублей., общий платеж по всем кредитам составляет 20500 рублей ежемесячно.. Недвижимости в собственности нет... прописан в родительской квартире, но в собственности числится на Матери, у самого имеется только старая иномарка. Могу ли я рассчитывать на процедуру банкротства? Если нет, то что мне грозит? По кредитам началась проссрочка 2 месяца..
Нет на можете, так как для начала процедуры банкротства задолженность должна превышать 500 000 руб.
См. главу X. "Банкротство гражданина" Федерального закона от 26.10.2002 №127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.10.2015).
Что тогда можно придумать?