Расчет малообеспеченной семьи - влияние алиментов, пенсий и пособий на получение социальной помощи в Мелитополе, Украина
Скажите пожалуйста правильно мне посчитали малообеспеченную. Я получаю на старшую (8 лет) алементы 900, прирождении 1400 (ребенку 1.6 год и он же инвалид первой группы) пенсию инвалида 1080, и мать одиночку 980 (на троих детей (1.6 год и на двойную 5.7 лет) мне пришло отказ потому что я получаю пению. Но первых шесть месяцев мне пощитали (справка была за пять месяцев по пенсии). Я слышала что алементы и прирождении не входит в доход. Правда это? Я живу в мелитополе украина.
Входят в доход, расчетами юристы на сайте не занимаются, обращайтесь в соц .службу.