Отчуждение недвижимости, находящейся в собственности несовершеннолетней
Могу ли я произвести отчуждение собственности, находящейся в ипотеке, несовершеннолетней дочери?
Через 3 мес. дочери будет 18 лет.
В кредитном договоре нет прямого запрета, есть пункт с разрешения кредитора.
Я хочу распределить доли среди членов семьи (я, супруга и дочь)
Так спрашивайте разрешение у банка, но маловероятно, что он именно до уплаты кредита разрешит перераспределение долей.
Нет не можете, т.к. она в залоге у банка
Через 3 мес. дочери будет 18 лет.