Междуреченск, 19.04.2015, 20:55

Как разрешить конфликт с бывшим мужем, который пытается убедить 13-летнего сына жить с ним

Вопрос №6626968 из г. Междуреченск
опубликован 19.04.2015, 20:55
Бывший муж подбивает 13-летнего сына уйти жить к нему, мальчик стал грубить, на откровенный разговор не идет, не знаю, как исправить ситуацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Из каких соображений Вы делаете вывод о моей гордыне? Переговоры велись и увы,безрезультатно .Про психолога могу сказать: ходим ,4 месяца.

20.04.2015, 05:28

Это чисто субъективно Может быть я и ошибаюсь если ошибаюсь то примите мои извинения..Исходя из дополнительной информации вы все сделали,что от вас зависит Но,повторяюсь,нет в этой ситуации юридического механизма по решению проблемы

20.04.2015, 05:33

Здравствуйте! ситуацию можно исправить только путем переговоров.

19.04.2015, 20:56

Переговоры какого характера? Отец ребенка спекулирует тем,что сын ,уйдя к нему будет ходить в школу в меньшими требованиями( соответственно мы понимаем и знаниями тоже),мальчику позволяется ненормированный время пребывания у компьютера,когда сын находится у бывшего мужа,о каких переговорах может идти речь?

20.04.2015, 04:27

Здесь нужно помощь психолога Есть такое понятие как трудный возраст.Он кстати начинается с 13 лет.Юридическими способами описанная вами проблема не решается.

Если в результате вашей гордыни вы не хотите обговаривать проблему с бывшим мужем и искать пути ее решения.то через некоторое время сын помашет вам ручкой и уйдет к отцу

20.04.2015, 04:34

Из каких соображений Вы делаете вывод о моей гордыне? Переговоры велись и увы,безрезультатно .Про психолога могу сказать: ходим ,4 месяца.

20.04.2015, 05:28

Это чисто субъективно Может быть я и ошибаюсь если ошибаюсь то примите мои извинения..Исходя из дополнительной информации вы все сделали,что от вас зависит Но,повторяюсь,нет в этой ситуации юридического механизма по решению проблемы

20.04.2015, 05:33