Возможен ли обмен долями квартир, если малолетний ребенок является одним из собственников и один из опекунов против?

А если опека 'против' и один из собственников доли малолетний ребенок, обмен долями между родственниками в другой квартире возможен?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Нужно согласие опеки

Что делать если опека только говорит что против!!!

Пусть дают письменный отказ со ссылками на нормы права. Вы можете оспорить отказ в суде.