Возможно ли выселение совершеннолетнего не проживающего родственника из муниципальной квартиры?
Квартира в муниципальной собственности. Там прописаны я и мой сын которому 19 лет. могу ли я выписать сына из квартиры который там не живет 16 лет и не платит за коммунальныеуслуги...
Почему тема наследство не понятно .
Квартира муниципальная снять с регистрации можете только в судебном порядке подавайте иск о признании сына утратившим право пользования данной квартирой на том основании , что выселился в добровольном порядке , коммунальные услуги не оплачивает , если имеет другое жилое помещение укажите его
Да, можете в судебном порядке.