В этой квартире прописан только он и младший сын, который там не живёт.
Дополнение к своему вопросу. (У пожилого отца, которому требуется уход, есть неприватизированная квартира, в которой он является квартиросъёмщиком. В этой квартире прописан только он и младший сын, который там не живёт. За отцом ухаживают старший сын со снохой, которые живут в 1-комнатной приватизированной квартире и у которых есть 2-е взрослых детей.) В случае невозможности выписки младшего сына из квартиры, может ли отец без ведома младшего сына прописать в свою квартиру кого-нибудь из внуков от старшего сына для последующего участия их в приватизации данной квартиры?
Уважаемый, Андрей!
Если в квартире зарегистрирован младший сын отца, то более никого, без его согласия в квартире не возможно зарегистрировать, к сожалению. Может имеются какие-либо основания призанить его (сына отца) утратившим право пользования квартирой или неприобретшим? Но это оченб сложно! Обратитесь к адвокату. Удачи Вам!