Влияет ли посмертная психиатрическая экспертиза на вывод о вменяемости наркологического пациента в противоречивых показаниях свидетелей и однозначных показаниях врача?
Сделает ли посмертно-психиатрическая экспертиза вывод о вменяемости дарителя, состоящего на учёте в наркологии при противоречивых показаниях свидетелей и однозначных показаниях вменяемости лечащего врача?
Лучший ответ
На этот вопрос ответ сможет дать только непосредственно эксперт.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде