Избавление от нежелательного сожителя без регистрации и прописки - как найти решение?
Выход в данной ситуации. Мы живем семьей в составе муж, жена, маленький ребенок и бабушка инвалид. В течении 10 лет все было хорошо. И теперь встал вопрос о наследстве так как бабушка уже в возрасте и больна и как родственникам кажется что уже как бы бабушке пора... Ну так вот тетя является собственником но не проживает в данной квартире 30 лет решила подписать доверенность на своего сына и отправляет его к нам он сначала говорил якобы в гости на две-три недели, а проживает уже 2,5 месяца и постоянно наровит по скандалить и не ухаживает за ней сидит целыми днями закрытым у компьютера и не работает. Так вот возникает вопрос к вам как же избавиться от надоедливого сожителя который прописан в другом регионе и не имеет тут не регистрации и не прописки? Куда обратиться по истечению 90 дней ведь он не имеет регистрации и намерен тут жить постоянно? А согласие прописку соответственно на правах собственников мы не дадим. Пожалуйста подскажите выход в данной ситуации потому что устали постоянно жить в напряжении и содержать непонятно кого...
Лучший ответ
Обращайтесь к участковому, он составит протокол если он у вас будет проживать свыше 90 дней без регистрации.
Благодарю Вас за полезную консультацию!