Попадет ли под амнистию статья 166 часть 2 интересует снятие судимости, прошло уже 5 из 6 лет.

Лучший ответ

Значит она все еще считается тяжкой, так то она не связана с насилием.

Да еще прочитал, что если заказывать справку по форме, то будет там написано что привлекался в таком то году и т.д., даже если ты уже успел состариться. Это так?

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Можете сами ознакомиться в интернете.

Здравствуйте. Увы, согласно проекту - не попадает часть 2 статьи 166 УК под амнистию