Как доказать, что на счету у мужа на момент развода были совместно нажитые деньги?
К моменту развода мы не жили вместе практически год. Если он снял деньги в этот период, то как это расценивается?
Евгения! Здравствуйте!
Если Вы подтвердите тот факт, что в последний год до расторжения брака Вы не жили вместе, не вели совместного хозяйства, то тогда исходя из Выписки суд должен будет отталкиваться от той суммы, которая была на счету Вашего бывшего супруга на момент последнего Вашего дня когда Вы жили вместе и вели совместное хозяйство.
Удачи Вам!
Брать сведения о наличии движения денежных средств по счету.
Счет был на мужа. Я не имею права получать эти сведения.
Ходатайствовать перед судом об истребовании доказательств из банка.
когда будет суд-заявляйте ходатайство что суд истребовал выписку по счету
Евгения! Здравствуйте!
Удачи Вам!