Шансы на выигрыш судебного дела о получении паспорта при нахождении в Крыму - возможный исход

Скажите какие шансы у меня выиграть суд на получение паспорта. Я родом из Украины но живу в Крыму уже 4 года Официально состою в браке есть ребенок служил на контракте 4 года уволился после референдума каковы шансы скажите пожалуйста.

Лучший ответ

В данной ситуации необходимо ознакомиться с ситуацией. Так как, для определения перспективности дела необходимо изучить все документы и обстоятельства.

Здравствуйте. У Вас хорошие шансы. Устанавливайте в судебном порядке факт постоянного проживания в Крыму на момент референдума, и Вас признают гражданином РФ

Вы мне очень помогли, спасибо!