Как получить земельный участок при отсутствии собственности и жизни у родственников при воспитании трех детей и заботе о инвалиде второй группы - необходимые документы и место обращения
Я отец троих детей воспитывают один, а так же инвалид второй группы в собственности не имею ни чего живу у родственников какие документы и куда нужно обратится что бы получить земельный участок.
1. Справки Ф9 - подтверждение проживания в СПб более 10 лет.
2. Справки о доходах семьи
3. СНИЛС, паспорт РФ, ИНН
4. Справку из Росреестра об отсутствии собственности
5. Свидетельства о рождении детей
6. Документ о вашем семейном положении (свидетельство о расторжении брака и т.п.)
7. Справку МСЭ об инвалидности
Документы подаются через МФЦ вашего района.