Владивосток, 20.04.2015, 02:38

Изменение финансовых обстоятельств - как рождение ребенка и декретная отпуск жены привели к невозможности погашения кредитной карты от Тинькофф

Вопрос №6628316 из г. Владивосток
опубликован 20.04.2015, 02:38
В 2013 году взял кредитную карту с лимитом 33000, платил до февраля 2015 г. изменилось финансовые обстоятельства родился ребенок жена в декрете в связи с кризисом денег не хватает платить нечем хочу прекратить отношения с банком Тинькофф и выплатить долг по исполнительному листу.
Лучший ответ
Рекомендуется

заявление в банк на расторжение договора, а потом иск в суд на расторжение того же договора и фиксации суммы задолженности,банк вряд ли договор прекратит поэтому и в суд с иском

20.04.2015, 05:05

Только тогда когда сам банк обратится с иском о взыскании с Вас денежных средств. Либо в судебном порядке расторгайте договор с банком.

20.04.2015, 02:50

Как именно подать на них в суд так как банк отказывается подавать на меня в суд штрафы и пени начисляются долг увеличивается банк находится в Москве не имея юридического адреса я нахожусь в приморском крае

20.04.2015, 02:57

обращайтесь составлю вам иск-болванку заполните и направите, но это платная услуга не дорогая

20.04.2015, 05:06