Уже уволен но не исключен, меня хотят отправить в отпуск и исключить. Имею я права на ввк, и переподготовку, перед исключением.
Да, имеете. Переподготовку желательно пройти перед ВВК и отпуском. Обратитесь с соответствующим рапортом к командиру. Кроме этого, заявите свои требования в листе беседы с командиром. Если беседа уже состоялась, обратитесь с рапортом к командиру о проведении повторной беседы.
да,так и делайте от компенсации за отпуск если предложат откажитесь в деньгах потеряете, можете еще и в госпитале полежать
Даже если у меня не высшее образование.
при чем здесь образование, это только для должности при назначении, приняли же вас на службу
Образование имеет значение.Если у Вас нет высшего образования, но есть среднее образование,соответствующее ВУСу, то можете пройти переподготовку по имеющейся военной смежной специальности. Компенсация за отпуск военнослужащим при увольнении и исключении из списков части не выплачивается.