Уже уволен но не исключен, меня хотят отправить в отпуск и исключить. Имею я права на ввк, и переподготовку, перед исключением.

Вопрос №6628317 из г. Уссурийск
опубликован 20.04.2015, 02:39
Уже уволен но не исключен, меня хотят отправить в отпуск и исключить. Имею я права на ввк, и переподготовку, перед исключением.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, имеете. Переподготовку желательно пройти перед ВВК и отпуском. Обратитесь с соответствующим рапортом к командиру. Кроме этого, заявите свои требования в листе беседы с командиром. Если беседа уже состоялась, обратитесь с рапортом к командиру о проведении повторной беседы.

20.04.2015, 03:42
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

да,так и делайте от компенсации за отпуск если предложат откажитесь в деньгах потеряете, можете еще и в госпитале полежать

20.04.2015, 04:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Даже если у меня не высшее образование.

20.04.2015, 03:58

при чем здесь образование, это только для должности при назначении, приняли же вас на службу

20.04.2015, 05:00

Образование имеет значение.Если у Вас нет высшего образования, но есть среднее образование,соответствующее ВУСу, то можете пройти переподготовку по имеющейся военной смежной специальности. Компенсация за отпуск военнослужащим при увольнении и исключении из списков части не выплачивается.

20.04.2015, 06:08

Юридические услуги в Уссурийск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034