Москва, 20.04.2015, 03:18

Как выселить мать-инвалида и пенсионера из муниципальной квартиры из-за нарушения моих прав и проблем с алкоголизмом?

Вопрос №6628355 из г. Москва
опубликован 20.04.2015, 03:18
Моя мать Инвалид + пенсионер. Она систематически нарушает мои права те открывает все окна в квартире даже когда-20 на улице, и громко слушает телевизор (сидя в наушниках я его слышу), она алкоголик после работы постоянно выпивает чем мешает мне жить. Я хочу её выселить к чертовой бабушке потому что уже ну нет никаких сил бороться с ней вчера она на меня напала и нанесла мне несколько ударов палкой о чем я написала заявление в полицию. Как это сделать? Квартира муниципальная прописаны я и она, у неё есть доля квартиры в собственности в другом городе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жанна, надо, скажем доводить дело о побоях до приговора, Вам кстати надо было обратиться в мед. учреждение для их фиксации.

Если с этой стороны подойти, то можно пытаться, но это крайне сложно.

20.04.2015, 06:38

Если будет несколько предупреждений в письменном виде от Департамента имущества, чтобы она не нарушала права других зарегистрированных лиц - можно попытаться. До этого момента - пустая трата времени, денег и нервов

20.04.2015, 03:43

Да это естественно я побои сняла, с результатом сегодня иду к участковому.

20.04.2015, 07:20

Это дело частного обвинения, далее надо будет обращаться с заявлением к мировому судье и доказывать Вашу правоту.

20.04.2015, 11:38