Как успокоить соседей в ситуации, когда полиция беспомощна?
Моя соседка уехала жить в другой город, в квартире ее живет подруга с мужем, они постоянно деруться пьют ругаются. Квартира муниципальная. Вызываю полицию. Они не открывают. Сотрудники говорят что сделать ничего не могут и в квартиру не имеют право врываться. Берут заявление и уезжают и приходиться всю ночь терпеть. Что делать как успокоить соседей в данной ситуации, если даже полиция ничего не может?
Жалуйтесь на бездействие сотрудников полиции. Начальнику полиции и в прокуратуру. К сожалению, других компетентных органов у нас нет