Как защитить имущество от кредиторов, если сестра живет отдельно, но прописана у родителей
Здраствствуйте. Подсскажите пожалуста сестра прописана у родителей и имеет долю но сними не живет. Наброла кредитов и не плотит теперь звонят и приходят писма родитедям что опишут имущество. Как им поступить в такой ситуации. Сасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! В своей работе коллекторы используют методы запугивания людей. Обычно, работники подобных компаний используют заученные слова, давление на психику, угрозы. Домой к вам они НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ЗАХОДИТЬ.
Телефонные звонки с угрозами записывайте. Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы с заявлением на угрозы жизни со стороны коллекторов.