Кредиты в Сбербанке - как выплатить только сумму займа без процентов и оформить юридические заявления
Два кредита в сбербанке, один в 2011 второй в 2014, оба не погашенны. На кредит за 2011 год была отсрочка на пол года в связи с потерей работы, на второй не дали т.к пару месяцев всего был оплачен на момент потери работы. Пришлось устроиться на малооплачиваемую работу, по профессии нет вакансий. По установленному графику платежей сумму на оба кредита выплатить нет средств, еще и ребенок инвалид. Вопрос в том: предоставляется ли возможным выплачивать только сумму займа, без процентов. И как правильно оформить юридически заявления.