Может ли имущество стать под залогом из-за задолженности брата в банке?
Мой брат должник в банки. Когда он брал кредиты был просто прописан у меня, но не проживал. На данный момент он выписался в никуда. Смогут ли приставы арестовать моё имущество?
Лучший ответ
Если в этой квартире брат уже не прописан,то у приставов нет оснований туда наведываться и тем более описывать ваше имущество
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!