Нуждается ли ветерану ВОВ в предоставлении жилья?
У меня дедушка ветеран ВОВ, 1930 г/р, 85 лет, имеет удостоверение ветеран ВОВ ст.20, и удостоверение ветеран труда ст.22,23, и удостоверение на льготы как пострадавший от политических репрессий, не имеет собственного жилья, положено ли ему квартира?
Лучший ответ
Если добьетесь - положена, не добьетесь - не положена.
"На блюдечке с голубой каеемочкой" (с) вам квартиру не преподнесут.