Пропажа личных вещей в дисконт-центре - отсутствие ответственности и неухоженные кабинки

У меня такая проблема, вчера гуляя по торговому центру зашли в один из дисконт-центров, личные вещи оставили в кабинках для хранения (куртка моя и пакет с детскими вещами) ходили с ребенком минут 20 примерно, забирая вещи обнаружили что вещей в кабинке нет, администратор торговой точки сказала что они не несут ответственности, еще и оказалось что замки кабинках сломаны! Как же получается кабинки установили они на своей территории за их исправностью не следят, а ответственности за пропажу они не несут? Я вызвала 02 зафиксировали все это дело, мне прям обидно что крайнего теперь не найдешь, а вот на магазин хочу написать жалобу! Помогите!
Лучший ответ

Здравствуйте.

Администрация магазина несет ответственность за сохранность вещей находящихся в камерах хранения в силу ст.886-888 Гражданского кодекса РФ.

Администрация магазина в соответствии с Гражданским кодексом РФ, как хранитель, обязана обеспечить сохранность вещи(ст.891 ГК РФ). Если вы ставите сумку в закрывающуюся ячейку и получаете ключ (жетон) от этой ячейки, то получается, что с магазином заключен договор хранения. Хранитель отвечает за утрату, недостачу или повреждение вещей, принятых на хранение.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!