Нарушение парковки и конфликт с хозяйкой цветочного магазина - что делать и как защититься?
Я работаю в салоне связи, на работу приезжаю на личном автомобиле. Салон находится в жилом доме, рядом с нашим салоном в этом же доме открыли цветочный магазин. Хозяйка цветочного магазина требует, чтобы я не ставила свой автомобиль на обочине дороги, мотивируя тем, что мой автомобиль не дает подъехать их клиентам, хотя там место еще много. Хозяйка цветочного залетела в наш салон, начала меня оскорблять требуя убрать машину, оскорбляла даже матами (в данный момент я обслуживала клиентов) и угрожала, дословно: Не хочешь по хорошему - будет по плохому, доставишься машину свою, пожалеешь потом. Имеет ли она право требовать не ставить там автомобиль и что я могу предпринять по поводу оскорблений и угроз?
Лучший ответ
Ее требования не основаны на законе, по факту угроз и оскорблений обращайтесь с заявлением в прокуратуру.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день! по поводу оскорблений и угроз вы вправе обратиться с заявлением в прокуратуру согласно ст.5.61. КоАП РФ.
Спасибо за ответ!