Конфликт на парковке - Правомерны ли действия владельцев магазина?
Я поставил машину на парковку у магазина, клиентом которого я не являюсь. Работник этого магазина потребовал убрать машину, мотивируя тем что этот участок собственность магазина. Я отказался это сделать, перед этим потребовав документ удостоверяющий право собственности. В ответ на мой отказ убрать машину, хозяйка этого магазина заблокировала выезд своим автомобилем. Правомерны ли действия владельцев магазина.P.S.магазин в жилом многоквартирном здании.
Александр, добрый день. Вам нужно было вызвать эвакуатор и сообщить о неправильной парковке.