Изменили допустимую максимальную погрешность прибора на 0,226 вместо 0,20 - возможность оспорить акт
В графе о допустимой максимальной погрешности прибора исправленна цифра погрешности (с 0,20 на 0,226). Последнюю цифру выдал алкотестер на чеке. Допустимы ли исправления в акте и можно ли оспорить данный акт?
Лучший ответ
Оспорить не сам акт можно, а доказывать Вашу невиновность надо, ссылаясь на те или иные доказательства.
Погрешность нужно смотреть в свидетельстве, а не в акте. Если там такие же нормы, то можно оспаривать.
Можно,,,,
1.5 коап РФ - презумпция невиновности- все сомнения в вашу пользу