Проблемы с постановкой на учет - замененный двигатель не соответствует модели в ПТС автомобиля UAZ Буханка. Как решить ситуацию?
Купил автомобиль уаз буханка. Двигатель был заменен старым собственником. Сейчас не могу поставить на учет в гаи. ТАк как модель двигателя не совподает с моделью в птс. Хотя поставлен тоже уазовский двигатель. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день! Нужно ставить старый двигатель, иначе не поставить авто на учет.
Спасибо за ответ!