Что делать, если заблокировали зарплатную карту по причине задолженности по кредитной карте без возможности посетить город, где происходит блокировка?
В 2011 внес последнюю плату по кредитной карте, документов на данны момент уже нет. Спустя 4 года заблокировали з/п карту долг-141000. сам проживаю уже в другом городе. Возможности ехать во Псков нет. Имеют ли право полностью блокировать если нет то на основании какой статьи и что вообще делать нужно и можно.
карту могли заблокировать на основании существующего долга, видимо, остались какие-то копеечные долги, на которые начислялись проценты
Добрый день! Не имели права, срок давности уже давно прошел по ст.196 ГК РФ.
Можно вернуть удержанные средства и списать ваш долг!
конечно по постановлению судпристава и снимать все до копейки ежемесячно,пока не погасите долг и расходы судприставов
Каким образом?
не верьте. прежде чем что-то советовать, надо все выяснить. Не имея информации как можно что-то утверждать?
судиться и только так
Я работал все 4года официально, з/п начислялись так же на карту сбер банка. прошло 4года. оставили вообще без з/п
уточните у приставов что за долг
я же сказал снимают до копейки и только судится с ними
В базе данных фссп написано кредит
сходите в службу приставов и узнайте что за кредит и сумма долга, когда был суд
по нему и снимают и видимо уже есть решение суда и исполнительное производство
Это было во пскове узнал о сумме долга получив аванс,проверив баланс. ехать во псков нет возможности.
необходимо ознакомиться с исполнительным производством