Возможен ли арест автомобиля из-за неоплаченного автокредита с двумя собственниками-я и мой несовершеннолетний сын?
Авто по завещанию-два собственника-я и сын (15 лет). Может ли суд наложить арест из-за неоплаченного автокредита? Атокредит я признаю Сейчас пытаюсь снизить неустойки и штрафы. Банк подал в суд.
Лучший ответ