Как банк может ограничить регистрационные действия на автомобиль без решения суда?
День добрый! У меня есть автокредит и два маленьких кредита в одном банке, ПТС в залоге у банка! Мне не дают возможности погасить автокредит и получить ПТС, без погашения двух других кредитов, на что у меня денег не хватит! Но я все равно хочу продать машину без ПТС, но банк готовит документы в суд! Может ли банк наложить арест на регистрационные действия без решения суда? Если нет, то примерно сколько времени им нужно для наложения ареста на авто? Спасибо заранее!
Здравствуйте! Без суда не сможет. Обеспечение может подать в месте с исковым заявлением.