Борьба с онлайн-харассментом - Как помочь 14-летней девочке, страдающей от преследования и шантажа на странице ВК
По моему ведь при совершении преступления против несовершеннолетних достаточно самого факта преступления.. заявление тут не обязательн
Ну так тогда не пишите заявление. Кто и как в таком случае узнает о факте преступления?
Нужно обратиться с заявлением в полицию, продублировав данное заявление в Роскомнадзор
Можно ли её лично обратиться в органы через интернет. ведь преступление то есть и факт переписки
обратиться нужно лично, а не через интернет
Ну ведь есть анонимные приёмные
Есть. Только как тогда Вам помогут?