Проблемы с преподавателем - Как помочь девочке сохранить бюджетное место и вернуть уверенность в себе?

Девочке 15 лет. В этом году она поступила в мед. колледж. Прошла конкурс атестата и попала на бюджет. Старательная. Хорошо учится. Но у нее с первых занятий не сложились отношения с преподователем химии она же ведет у них еще 2 предмета. Преподватель настраивает группу против девочки, на занятиях кричит, не справедливо оценивает, высмеивает девочку при сверстниках. У подростка появась не уверенность в себе, она боится ходить на ее занятия, боиться лишиться бюджетного места. Как грамотно помочь девочке? Девочка очень стремится к знаниям. Отношения с остальными преподавателями у нее складываются прекрасно.
Лучший ответ

обратитесь с жалобой в комитет по образованию