Получение академического отпуска в связи с личными обстоятельствами - какие документы необходимо предоставить?
Моя проблема заключается в следующем. Я являюсь студентом очной формы обучения в ВятГУ, на бюджетной форме обучения, общежитие не дают. Сама родом из поселка за 150 км, воспитываюсь в неполной семье, получаю пенсию по потере кормильца, есть младший брат. Маме год назад поставили диагноз эмфизема легких, требуются дорогостоящие лекарства. Какие документы предоставить для ухода в академический отпуск?
Лучший ответ
Для начала попробуйте задать этот вопрос тому, кто предоставляет академический отпуск.