Вопрос о свидетелях в судебном процессе по принудительной выписке бывшего мужа моей дочери
Мои родители подали в суд на принудительную выписку бывшего мужа моей дочери. В заявление не указывали про свидетелей, заседание было сегодня, суду нужны свидетельские показанмя. Могу ли я быть свидетелем? Если нет, то у другого свидетеля прописка должна быть с одного населенного пункта?
Совсем необязательно , это могут быть любые лица которым известно . что в данной квартире он не проживает или которые знают где он проживает , и те кто могут подтвердить , что из квартиры он выселился добровольно , препятствий ему никто в проживании не чинил , имущество свое из квартиры забрал и членом семьи нанимателя ( или собственника не является )
Свидетелем может быть любой человек, который может сообщить суду известные ему обстоятельства по делу.