Вопросы о сроке пребывания и выезде гражданки Молдовы из России
Выезжайте куда-хотите, но быть в РФ Вам позволят только 90 дней из 180 идущих подряд и выездом за пределы РФ это ограничение не обойти. См. Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"
К сожалению, действующим законодательством установлено, что суммарный срок пребывания иностранного гражданина в Российской Федерации не должен превышать 90 дней в течение каждого периода в 180 дней. Таким образом, каждые полгода Вы имеете право находиться в РФ 90 дней. Выехать Вы можете в любое государство, необходим сам факт того, что Вы покинули территорию РФс установленные законом срока без нарушения режима пребывания.