Куда обратиться с исполнительным листом, если алиментщик безработный, и как будет проходить взыскание при отсутствии доходов
Исполнительный лист необходимо предъявить к судебным приставам по месту жительства должника. Если алименты были установлены в твердой денежной сумме, то взыскание будет происходить посредством внесение платежей в Вашу пользу и предъявления квитанций приставу, в случае неисполнения требований исполнительных документов пристав будет обязан принять принудительные меры.
Приставам несите ИЛ
Несите ИП судебным приставам по месту жительства должника Если нет денежных доходов то будут обращаться взыскание на имущество должника Если нет ни денег ни имущества,то дело гиблое Будет только копиться долг по алиментам и не более