Вопрос о законности выписки штрафа сотрудником ГАИ после нескольких дней
Меня 10.04 остановил инспектор дпс и выписал мне штраф за ремень и не включенные фары хотя ремень я отстегнула после остановки а вместо фар горели противотуманные фары. Я пошла писать на 6 ой день жалобу и в результате в гаи мне выписали штрав за не смененные прова. Вот я и хотела узнать имеет ли сотрудник выписывать штраф спустя столько дней. Т.к сотрудник при проверке документов не заметил сразу что у меня сменилась фамилия а прова на старую.
Лучший ответ
Уважаемый Владимир.
Очень хорошо знаю яранских гибддэшников.
Разведут на пустом месте.
Обязательно напишите жалобу на постановление. Готов даже бесплатно такую жалобу составить, только вышлите мне копию постановления.
Здравствуйте. Нет. Обратитесь с жалобой в прокуратуру