Неожиданное появление родственника умершей женщины, прописанного в приобретенной по ипотеке квартире - рекомендации по действиям
Приватизированная квартира куплена по ипотеке 2 года назад. Взносы уплачиваются своевременно. При оформлении документов никаких вопросов или проблем не было. 17 апреля совместно с представителем полиции прибыл родственник умершей женщины и предъявил ее паспорт с пропиской в данной квартире. При покупке квартиры в списке прописанных людей этого человека не было - имеется справка от паспортного стола. Этот человек проживал в этой квартире до хозяев, которые продали квартиру. Что необходимо делать в данной ситуации?
Здравствуйте. Имеете право этого человека не пускать, он не имеет никаких прав