Подскажите пожалуйста, как это лучше сделать и что нам для этого понадобиться.
Мы, с моей девушкой, хотим расписаться и сделать это за границей расписавшись в Российском консульстве. Подскажите пожалуйста, как это лучше сделать и что нам для этого понадобиться.
Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
В консульстве - обычный порядок для регистрации брака. Нет никаких особенностей.