Связь с девушкой 7 лет назад приводит к требованию об установлении отцовства и алиментах - какие факты могут помочь мне?
Произошла такая ситуация, 7 лет назад произошла случайная половая связь с девушкой (на тот момент мне было 16 лет ей 18 лет) и сейчас она мне заявляет что родила ребенка от меня и хочет продать на установление отцовства и алименты. Ребенку на данный момент 6 лет. Факта совместного проживания не было, даже фотографий общих нет. Какие факты могут повлиять в мою пользу?
Здравствуйте! Суд назначит генетическую экспертизу.
Повлиять может только генетическая экспертиза, назначенная судом.
Если экспертиза подтвердит отцовство, то алименты по полной.
Петр Михайлович, пусть подаёт и доказывает в суде то что Вы отец. Если докажет - будут взысканы алименты.
Если Вы сами, судя по тексту не уверены, как мы можем знать, отец Вы или нет?