И куда мне идти с маленьким ребенком, если я больше немогу жить с мужем?
Хотелось бы рассказать по подробнее свою жизненную ситуацию. Начну по порядку. Выросла я в бедной семье, которая состояла из 4 человек: я, бабушка и две младшие сестренки. Мать бросала нас еще в роддоме, бабушка забирала, жили на деньги с огорода, продовали овощи, фрукты. Ну вопщем кое как она нас подняла. Я старшая, мне 26, второй 19 лет, ф третей 13. Я замужем имею ребенка, средняя тоже, а вот младшая оказалась в деддоме. До замужества мы жили с бабушкой, теперь живем у мужей, а младшая остовалась с бабушкой, по годам опекунство с нее сняли, затем опекунство взяла на себя я.Осталась она одна во всем доме, У нее есть сын (наш дядя) и дочь (наша мать). Он был женат, жил с женой, развелся, вернулся в дом к бабушке, потом опять женился, привел в дом новую жену. Поначалу была святой, убирала помогала бабушке, (бабушке уже 82 года) Спустя время бабушка узнаут что хозяйка дома не она, а сын, как было оформленно незнает, невестка изменилась постаянно кричит на нее. И уменя нелады с мужем уйти от него, да и некуда, она (тетя) говорит то что ты здесь прописана роли накакой неиграет, ты нечего здесь неимееш. Они собрались продавать дом, неужели мы прожившие в этом доме столько лет ничего не имеем? Соседи советовали бабушке подать в суд за оформление купли-продажи но она говорит: как я могу подать на сына в суд. Вобщем продадут они дом а мы останимся ни с чем, так ли это? И куда мне идти с маленьким ребенком, если я больше немогу жить с мужем? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Надежда, нужно выяснять, каким образом дом перешел в собственность Вашего дяди. Очень рекомендую обратиться к адвокату очно.